Согласны,что зимой не стоит так долго сидеть дома.иначе <...>

Весной как-то лучше,природа,шашлыки,прогулки
иначе депрессия,самокопание и как итог-алкоголизм...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714999)
Прогулки на свежем воздухе полезны всем в любое время года
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104282)
Да,я согласна.Лучше весенние каникулы,чем зимние.
Наставник (59654)
а хто ремонт будет делоть? хде ваш мосх?
Наставник (95613)
Дома зимняя погода и низкое качество дорог и работы коммунальных служб вызывали у меня депрессию.
Так что отлично, что долго выходить не надо)))
Наставник (35359)
кому суждено спиться-тот не утонет..зато зимой так приятно сидеть с кресле с вязанием или еще с чем то....конечно лучше это делать после прогулки..а красота какая -все в инее..сказочная красота-ни с чем не сравниться..