Сижу дома,пью самогоночку,звонок в дверь.Открываю на пороге стоит красавчик и говорит мне так ласков

-Здравствуй, Анфисушка, я твой старческий маразм...
Вот думаю, впустить или пусть по соседям пройдется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306636)
гы... ты его в дверь, а он в окно! - форточку закрой. А самогоночка - хрен+имбирь+мед+ лимон+кукурма - КЛАСС! - только настоялась - седня пробовать будем и джин - на можжевеловых ягодах. - а ты чистую?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Впускай конечно же! Так тебе будет намного легче секаса с попом заиметь. Вон Мизулина подтвердит.
Верховный Наставник (126483)
впускай, сестра..чоуж там..Одним больше, одним меньше....
Гони , а то без пенсии останешься ))
Мудрец (24414)
он у тебя не приживется....котов много слишком))) сам офигеет..
я тебе кстати, картину классную приглядела)))
стоит всего лимон баксов- называется Любовники моей жены:

Наставник (32822)
Старческий маразм постепенно ко всем приходит.
Мудрец (15141)
больше на белочку похоже а не на маразм
Наставник (74635)
Учёные доказали, что от маразма спасает табачный дым.Под самогон нужно самосад курить.
Верховный Наставник (150816)
так скажи ему ,что у тебя уже все дома...в том числе и маразм...
...Анфису Захарну хочу!
Хранитель Истины (251224)

- Слушай, Петька, представляешь, сон приснился, как будто я в Занзибар за укропом поехал.
- Ой, Василий Иванович, а мне что приснилось. Как будто сижу я дома, пью самогоночку, звонок в дверь, открываю, а там Софи Лорен, Нонна Мордюкова, леди Гага, Вупи Голдберг и Алла Пугачёва, все молодые и у каждой по три бутылки самогона. Давай, говорят, Петька, выпьем, ну а потом... это самое.
- Ну, а ты чё?
- А я, сами понимаете, уже до того допился, что понятно, что столько не осилю. Ни насчёт пить, ни ... это самое.
- Эх, Петька, что ж ты меня-то не позвал?
- Ну, так я сразу к вам, а мне ваша жена и говорит, что вы в Занзибар за укропом уехали.
- Ах ты, чёрт, и угораздило же меня не во-время. Ну, а ты чё?
- Ну так что, так и пришлось одному отдуваться.
Верховный Наставник (111546)
Странно. После самогонки обычно белочка приходит)))