Магистр (1949)

как женщинам в декрете не скучно так долго дома сидеть?три года!

Ладно первый год..маленькое дитя.но потом
почему сидят..спихнули бы и вышли в люди..на работу
соседка...уже 5 лет типо в декрете
уже и развестись с мужем успела
живет на алименты..хватает
говорю че сидишь...выходи на работу
а она не хочу
дитя в саду.а она дома весь день
женщина очень даже ничего.стройняшка
Такая красота и дома
давно бы хахаля нашла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714465)
Я не сидела в декрете три года. вышла на работу, когда дочке был 1 годик и 2 мес. С ней мои родители оставались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
пральна, спихнуть детей и по мужикам))) а то скучно))
Это очень правильно)
Наставник (82002)
На работе тоже, иной раз, бывает очень скучно. Лучше уж дома скучать, в привычной обстановке.
Верховный Наставник (115920)
Некоторые и рожают чтоб дома сидеть и на работу не ходить) Разные все)
Три года не до скуки точно. Самый сладкий возраст ребенка.
Скучно тем, кто из дома не вылезает и дома ничем интересным не занимается. А у меня шило в одном месте. Я с сыном умудрялась и на выставки гонять, на мастер-классы, на экскурсии, на море. Плюс брала работу на дом и занималась хобби. Это все помимо домашних обязанностей и ухода за ребенком. Какая уж тут скука? Это всяко интереснее, чем в офисе чаи гонять и перемывать коллегам кости.
Верховный Наставник (157327)
Мне и первый год скучно, скорее бы в сад))
Скучно,но не настолько чтобы бежать на работу,можно и другие занятия найти
я в полтора года вышла на работу по необходимости . жаль .. с мамой ребенку лучше . чем спихивать - лучше не рожать .
Гроссмейстер (8885)
Им некогда скучать!