Аааа................. ПРЕДСТАВЬТЕ................... Приходит к Вам подруга и говорит.......

Ваш супруг купил ДВЕ СУМОЧКИ и ГАЛСТУЧЕК.................... ВАША Реакция?
Фотки -завтра скину.))))))))))))) Две сумочки и ГАЛСТУК.. ЭТО ДВА КОФРА НА МОТО И НАКЛАДКА НА БАК.))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
РЕАЛЬНО............. Класссную ВЕЩЬ купили.)))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (166854)
подруге кароч больше не наливать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
На фига мне две сумочки...
как мы с дочкой будем их различать)))))
Просветленный (644729)
пусть покупает. но он не покупает.ибо в сумочках не волокёт.
Наставник (83943)
Подруги паникерши))))))