Дамы, представьте... Вам говорят: «Ты мне больше не подруга.Нас разделяет мужчина. Нас двое, а он один. Если ты будешь мудрой и уйдёшь в сторону, мы распутаем этот клубок обид и ревности. И вернём нашу дружбу» Уйдёте в сторону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9439)
Что, такой ультиматум предполагает дружбу? Хотя, может, у меня несколько идеалистические о ней представления...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169505)
Любовь и дружба).
Из мужчин у меня только светоч очей моих. Если моя подруга на него претендует таким образом, то она свободна от дружеских отношений. Однозначно. Даже если светоч ответит подруге взаимностью. Я мужчин не делю.
Наставник (71622)
Я подруг,особенно таких, давным давно растеряла. Прекрасно себя и без них чувствую. Есть куча приятельниц и приятелей. Мои главные и самые лучшие друзья это мои муж и сын, а самые верные - мои собаки...
Не люблю я условий.
Особенно таких. Я могу упереЦЦа рогом и сказать: А почему отойти должна Я?))) Давай ты будешь мудрой?))
Поэтому в дружбе... в такой ситуации, я считаю, нуна либо:
1 пусть мужик сделает выбор ( хотя подруге, которую не выберут, будет больно..и дружба такая все равно закончиЦЦа)
2 либо двоим подругам отказаЦЦа от мужика!! Тогда уже есть шанс, что дружба сохраниЦЦа.
мы девочки умные - мы вместе уходим) и вообще - настоящая подруга так никогда не скажет, да и вообще - объект возжеланий вещь что-ли? сам выбрать не может?