Чтобы оживить сайт задаю такие вопросы а то не сайт а простоквашино какое то -Какое не банальное жел

-Какое не банальное желание вам хотелось прямо сейчас исполнить ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6487)
некоторые никаких вопросов не задают,уже экономят баллы,а на данный момент желаний никаких нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2203)
А что его оживлять то? В некоторых категориях очень даже весело.
Желание: Хочу домой и спать дальше.
Мудрец (17891)
Так с точки зрения вопрошающего - ответы отвечающего банальны изначально, как и его желания...а исполнения банальных желаний- есть простейший способ самоудовлетворения...
Я не слишком умно?
Магистр (2473)
Не волнуйтесь, скоро оживиться как только комментарии можно будет писать)