Поднять вопрос в ленте - видела такую функцию на каком-то сайте-форуме. Платно. А чё,может надо ???

Плохая идея,однако
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вопросы-лидеры - это и есть поднять вопрос в ленте.
Вот то, что они все не открываются - это как-то неправильно, наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428090)
Да ,за один рубль. Идея хорошая мне кажется.
Мудрец (18099)
С некоторыми ограничениями, да, можно было бы. В том плане, чтобы один и тот же вопрос можно было поднять пару раз, например, не больше. Иначе будет выглядеть как спам. Ну и ленту двигать тоже надо, а то иногда застрянет конвейер и стоит несколько минут, скучно.
Мудрец (16090)
С одной стороны - может и надо.
По крайней мере часть народа заинтересует такая возможность.
Но, полагаю, цена вопроса должна быть не менее, чем у вопроса-лидера.
С другой стороны, расширение всевозможных платных услуг
могут нанести большой вред сайту. Получится что-то типа купи-продай.
А это уже не есть хорошо.