Когда вам не нравится вопрос или раздражает вопрошающий,зачем вы туда ходите?)))

Вот просто прямо ОЧЕНЬ интересно мне это...
Всем привет,верующих православных с Рождеством!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (503604)
Я ваще никуда не хожу)
Ващеее))
лежу я тут, реабилитируюсь)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644831)
привет))) я никуда не захожу!!!ик!!! я тут лежу!
спасибо! и тебя с Рождеством? ты- христианка?
Хранитель Истины (310067)
я и не захожу....
Верховный Наставник (111345)
Раздражающие у мня в ЧС)))))
Мудрец (13993)
А я и не захожу...)))))))))

Приветик, Оля!!!)))
я не хожу в такие вопросы .
Наставник (52565)
Я к таким никогда не захожу.)
С Рождеством!

Нет. Если мне кто-то не приятен, я совсем не захожу в вопросы этих людей. Для меня их не существует.
Наставник (76786)
Эта встреча была ошибкой..)))
Спасибо! Не хожу если вопрос не нравится
Наставник (88080)
Мужик звонит в дверь, ему открывает женщина... М. У Вас пися есть? Ж. захлопнула дверь. М. звонит снова и снова задает этот же вопрос. Она снова захлопнула дверь. М. звонит вновь... Ж. говорит мужу, дорогой выйди разберись, там какой-то идиот. Муж распахивает дверь... Чего тебе нужно? М. Скажите пожалуйста, у Вашей жены пися есть? Муж... Ну есть, а что? М. А зачем вы тогда к моей жене ходите?
Наставник (42455)
Комне ваще никто не ходит((всем пливать на меня и на мои чувства(((ушел