Гороскоп на завтра мне пророчит: " есть шанс встретить человека, с которым вас свяжут нежные романтические отношения")) Вот почему в гороскопе только фигня сбываеЦЦа?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22071)
кольщик…наколи мне БМВ… раз её купить не получается…)
наколи мне на спине ГАЗПРОМ… пусть хоть у спины мечты сбываются!..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122380)
и вот они встретились... учитывая наглую слежку устроенную за ними обоими ему видимо ничего не остается как прост так же нагло клеиться и чхать на всех тех подглядывающих и подслушивающих... и еше парочкой револьверов обзавестись на всякий случай для особо талантливых...