Опишите психологический портрет мужчины-учителя ботаники селькой средней школы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (85761)
Невзрачный мущщина средних лет, кроме школы его никуда не берут.. женат на местной продавщице, которая держит гусей(курей, свиней). Она часто гоняет его тапком по двору, приговаривая ах ты скатина безрогая!, когда он приходит опосля пьянки с трудовиком из той же школы..
Единственная его страсть это кактусы, заботливо выращенные на подоконнике в кабинете биологии.. иногда он их дарит симпатичной русичке, а иногда учителю пения..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138970)
типа как то так

Ну... Такой типа Дмитрий Нагиев, только с чёлочкой, в очочках, пиджачке 1987 года пошива, клетчатой голубенькой рубашке и поддельных кросовках адидас))

А! Блин! Психологический портрет....

Ну такой типа Дмитрий Нагиев, только флегматик-интроверт с комплексом неполноценности))
Юра, я повидала этих потенциальных учителей ботаники побольше вас тут всех вместе взятых
знаешь там какие пупсиги бывают - уууу
Хранитель Истины (325784)
Не знаю...У нас только по дойчу был колоритный учитель.)
Всё сразу переводил с немецкого на русский и пил с деревенскими мужиками за магазином разливуху по рубль две!)))
Хранитель Истины (310187)
ботаник как ботаник... женится на селянке и станет картоху растить, да сено для коровы косить)))))
Наставник (35359)
неужто вы?))))
Не могу больше ждать))))) целая вечность ))ах ах ах
Юр ты хоть Катю то выепал ?