А зачем вот этот дяденька у вас всё время просит его спасти? он что не знает, что халявы не будет? (там дяденька)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12306)
Бутлик то? ну это особый случай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Открой Евангелие и там на первой же странице узнаешь: от чего Бог спасает людей по их молитвам к Нему!...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (21537)
Чудодейственный эффект кагора
Мудрец (20659)
Не обижайте нашего клоуна!
В каждой уважающей себя деревне просто необходим дурачок... главное спички на виду не держать!)
Верховный Наставник (111938)
этого дяденьку кто-то здорово напугал в детстве... ситуация забылась, а страх расшатал психику...
Мудрец (12959)
пока для вас рак на горе не свитнет, а может уже свитнул, а до вас всё равно ничего не дошло, то ви так и ничего не поймёте
Наставник (74739)
Тут одна девушка на проекте "Ответы", чтобы подчеркнуть особенным образом свой имидж, ставит после всех своих вопросов и ответов букву "Ё" в скобках. https://qna.center/user/confetti

А этот дяденька пошел еще дальше. Он ради этого имиджа, с той же целью, создал для себя целую шапку из нескольких предложений!
спасение заслушивается не делами, а даётся халявно т.е по благодати
Магистр (1878)
)

1) Это не дяденька.

2) Она неверующая.

3) Думайте, размышляйте.
Мудрец (22517)
Ну он сначала просил: Господи Иисусе Христе помилуй нас грешных. Потом в один прекрасный день переключился на Богородицу с цитатами. Достал уже ее бедную.