28% россиян уверены, что Солнце вращается вокруг Земли. Как дела с образованием в России ?

Почти треть россиян верят во вращение Солнца вокруг Земли

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Как быстро оскотинивается нация... Всего 25 лет бардака, и такие результаты.... а после 17-го за тоже время мы вышли на мировую арену и заставили считаться с собой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838015)
Блиать, сегодня праздник и клоуны *ы рвут нипадецки)

Ещщо давай)
Верховный Наставник (122723)
ну у нас 5% считают себя честью всей нации *многозначительно косится на ковбоя* этож не повод всех долбоё.бами считать
Верховный Наставник (230604)
Не дождался подарка от Деда Мороза, тогда поверь в это
Наставник (28810)
А земля на трёх китах,верной дорогой идём товарищи
Наставник (35559)
тока Ковбои засланные))) и те в ушанках зимой ходят - как патриоты)))
Хранитель Истины (498116)
Не может солнце вращаться вокруг земли.Потому,что у китов,на которых стоит земная твердь,закружится голова.
Хранитель Истины (317704)
это кто тебя учит этому? тот кто у тебя на спине? скинь его нах, пожалуста!
Наставник (74660)
чё ты там ещё вычитал в либерастной помойке ?

Верховный Наставник (191141)
Чо курим..тупой пиндос?
Наставник (29174)
Они уверены,что вокруг России только,а у других луна всегда)
Это так Россия от пережитка проклятого Совка избавляется - нормального образования. Радуйся
Наставник (40817)
"Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведён 29-30 января 2011 г"
Во - первых, поновее у тебя нет чего? Кризис жанра?
Во - вторых - можно первого января поспрашивать - ышо круче будет!
За идею отступных не требую - пользуйтесь!
http://wciom.ru/index.php?id=236&uid=111345
Самое смешное, что это чистая правда - такое знание современных школьников и их учителей - закономерный финал...