А мне сегодня рассказали, что теорию эволюции давно опровергли. И земля на самом деле не вращается вокруг солнца. А вы какие открытия сделали?

Я, видимо, старею. Даже отвечать моим просветителям не стала
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (206146)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему называется открытием, если кто-то рядом открыл рот и сказал чушь?))))
А мне это было давно известно.
Верховный Наставник (162435)
ее дарвин и опроверг. он ожил- принял мусульманство - и пошел к капернику с булыжником. наверное в деталях объяснять строение вселенной.
Верховный Наставник (248779)
И правильно. Зачем разговаривать с больными людьми, если не имеешь знаний и средств, чтобы вовремя купировать неизбежный припадок, который возникает у них не только при малейшем возражении, но даже и при недостаточно горячем согласии?
Верховный Наставник (137822)
Бутылочку вот открыл...
Верховный Наставник (172276)
По ночам на небосводе восходят две Луны. Только одну нам не видно.
Советник (3228)
Муху можно поджарить сигаретой, поскольку она не видит медленных движений. Это не живодерство и не садизм. Садизм - сношаться у меня на голове.
Наставник (64807)
это не старость, это мудрость
Наставник (31878)
Если говоришь, что некую задачу можно решить десятью способами, но десятый способ - неправильный, пожалуйста, так не делайте.
Сделают именно неправильно. А потом говорят: Ой!
Кто опроверг? )
У нас это очень любят: переписывать историю, подменять факты вымыслом, искажать события... )
Хранитель Истины (303004)
Может ты ещё опровергнешь то, что земля плоская??))

Ривонька, детонька, нельзя опровергнуть то, чего нет..теория Дарвина - это всего лишь теория..фактами она подтверждена лишь частично и не может объяснить мироздание..

А насчёт земли вокруг солнца тебя похоже протроллили как глупышку))
То, что ты стареешь - ни для кого не новость. Каждый человек с возрастом стареет.

А иная глупость не требует "открытий"... глупость - просто глупость и только!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!