врач майдана Ольга Богомолец выставляет свою кандидатуру на пост Президента Украины...

народ её поддержит?... или она надеется только на майдан?...
это на неё ссылалась Кэтрин Эштон в своём телефонном разговоре с Урмасом Паэтом....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15568)
Эта та, что "приправки" майдаунам бодяжила? Вообще то за распространение наркоты положено сажать и не в президентское кресло)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та там вАще с катушек съехали половина населения....пусть выставляют кто хочет, женщина с косой победит))))) У нее денег больше)))
Магистр (1644)
ей только силикон можно выставлять
Хранитель Истины (253679)
Мудрец (18292)
Астрологи не дают прогноза, что на "трон" взойдет женщина...что то они опять там Янука видят...