..... VIP
Верховный Наставник (124965)

От кого личики - то прячут... Вроде свой президент?... Или уже Майдан - 2 на очереди?...++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Личики прячут,потому что наёмники,совершающие военные преступления.
При смене власти,найти преступников по личикам,будет проще...
А власть на Украине,как известно,меняется часто)

Свой это точно,но не президент,а "АТАМАН",поскольку он связан с уголовными структурами,
отец его уголовник,да и по сути своей это банда под политическим прикрытием.
В 90 занимался рейдерским захватом предприятий,на этом и сколотил статус шоколадного зайца.
Является владельцем собственных СМИ;Пятый канал,ТРТ,Твоё радио,Пилот-Украина,Радио Next,Радио Нико FM,Радио 5.

Имеет влияние на управление информацией.

Ведь имея армию отморозков,теперь можно собственный народ в случае очередной революции,попросту подавить,
они ему,как сыны родные.
Военные действия ведёт по принципу рейдерства,люди его не интересуют,спасая свои капиталы,находящиеся на западе,
находится в полной власти Вашингтона,которым и был избран и поставлен в ходе манипуляций,как скажет запад,так он делать
и будет,в будущем вся страна хлебнёт горя от такого тирана,всё ещё впереди.

Если не изменяет память,то на Украине в наше время,было 2 майдана,не сомневаюсь,что будут и ещё...
С 90-ых годов,это образ жизни там. Под такой шумок проще разворовывать европейские кредиты,
Российский газ,продавать родину западу с Англией,конкретно восток Украины,уничтожая и выгоняя народы с территорий,
под предлогами терроризма и несогласия .

ПРИВЕТ !

- Он ещё оказывается и народ травит , в конфетах фабрик Рошен содержится КОНЦЕРОГЕН (бензопирен),
вызывающий рак,добавки идут для длительного хранения продукции ...

P.S: В его целях стоит под пунктом 2 Украинский язык — единственный государственный язык на территории страны.
- ЭТО И ЕСТЬ,НАЦИОНАЛИЗМ В ЧИСТОМ ВИДЕ .
- ПРЕДСТАВЬТЕ,ЧТО В КАЖДОЙ СТРАНЕ БУДУТ ЗАПРЕЩЕНЫ ВСЕ ЯЗЫКИ,ЧТО ТОГДА БУДЕТ?...
- ЭТО И ЕСТЬ ПЕРВЫЙ ПОЗЫВ К МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ НЕНАВИСТИ + ДОБАВИТЬ К ЭТОМУ ПЕРЕПИСЬ ИСТОРИИ
ДЛЯ БУДУЩИХ ПОТОМКОВ,ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ УМАМИ.
МОЖНО СОЗДАТЬ АРМИЮ ЗОМБИ .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как и оперативники лицо не светят
Ну да...требовать-то оно может...да кто ж ему даст?)))