Гроссмейстер (6385)

Меня вот интересует один чисто техническии такой вопрос. А вот если у дамы нижняя часть...?

нижнего белья т. е ее трусики содержат гораздо меньше ткани, чем мои носовой платок.
То каким образом тогда эти пять-семь ниток стоят дороже чем мои набор носовых платков,в которых сырья и затраченных усилии намного больше?
Это вообще как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну,бриллианты тоже дороже булыжников)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715624)
Жмот!)))
Верховный Наставник (111651)
Это значит, дама Вам не подходит!)
Просветленный (586797)
Тут, братан, все от содержимого зависит...
Иной раз готов полцарства отдать, шоб до содержимого этих "семи ниточек" добрацца!
трусы сшить сложнее чем платок
пользуйся бумажными и вообще офигеешь от разницы в цене
Купи ей хорошие такие трусики,может у неё денег не хватает)))

Хранитель Истины (271871)
Совершенно согласна с первым ответом!