вопрос, только честным женщинам..вот если..чисто случайно Ты прилетела и встретила меня в аэропорту?

..твои действия...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
пойдём пить портвейн и купаться ь в море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98293)
пройду мимо)
Наставник (41510)
Обняла бы тебя как родного)
мы уже здесь все как родные)
Наставник (37941)
по ржем над "ответами" за чашечкой кофе))
Наставник (31846)
ну...шо...встреча на Эльбе...состоялась!
Специалист (690)
Спрошу-а где тележка?
Я бы обрадовалась Вам!

Здравствуйте!
заору в ужасе и затопаю ногами)))
ты прикинь...одни руки в аэропорту,а?))
Наставник (55714)
Это судьба!
Наставник (82198)
нуууу..кидаться на шею не буду!! видела сотрудников Бен-Гуриона...люди серьезные, еще не так поймут!!!

да и вообще...кидаться на шею даже знакомым не приучена....но с удовольствием поздороваюсь и улыбнусь)))

шалом!))
Хранитель Истины (380740)
Главное, что бы я Вас узнала.