А материальное положение незамужней женщины может ли и должно ли быть препятствием к продолжению рода? А вообще при каких доходах женщина может позволить заниматься сексом вообще и сексом, не предохраняясь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430904)
А это зависит от запросов. Если иметь манеру одевать детей в Луис Веттон какой нить и шоб они в Англии учились (фантазия совершенно бессмысленная, как по мне ) - то и 50 000 будет мало. А если шмотки у знакомых собирать, их самой перешивать и по аглиям не ездить - то мало вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111628)
Тут вопрос в другом: главное, чтобы у мужика на тебя встал! А остальное - дело техники!
Напротив, для немалого количества женщин занятие сексом - способ улучшить материальное положение.
Хранитель Истины (427087)
Это каждая женщина сама для себя решает,хочет ли ребенка и есть ли возможность и....