Сколько вам надо времени, чтобы из положения " Лёжа на диване" вскочить, одеться, +++

добежать до магазина, купить что-нибудь( водки) и вернуться назад? В 10 минут уложитесь?..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8407)
Нисколько не надо. Умру, но ни одной конечностью даже не пошевелю, если уже рухнула на диванчик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
да ...магазин в паре шагов от дома
За водкой?)))только если мне дадут на мои нужды 1 ---несколько тыщ..)
Наставник (93172)
Да....проверено! :-)
Мудрец (19336)
за водкой.....уложусь и за 7))
Гроссмейстер (5031)
Хватит и 10 минут,но не за водкой,а за сигаретами...