А скоко вам утром как встали надо времени чтобы прийти в себя? Мне минут 20.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Полминуты... И как штык...Иногда - еще меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
3 сек......если я знаю, где заночевал...
Наставник (27678)
если на работу - 30 минут и еще час я просыпаюсь, душа будильник
в выходные - часа два, могу еще вздремнуть в процессе
Верховный Наставник (249512)
Я жаворонок ,просыпаюсь и вперед,муж- сова,пока утром раскачается....
Как-то смотрел фильм про австралийских аборигенов - они после сна обычно где-то с полчасика лежат, разминаются... Я примерно также!)
Верховный Наставник (121736)
1 минута ..
Верховный Наставник (128952)
Около часа не меньше . Чай, сигарета, водные процудуры, кофе, сигарета , релакс.....
Просветленный (649705)
Включаюсь мгновенно.
Перехода от сна к бодрствованию как такового нет.
(задумчиво). Может, я просто сплю весь день? -)))