Не хотелось бы грузить в такие дни. Но у меня реально серьезный вопрос про Хлеб)

Возвращаемся ща карочи с малыми домой.
Недалеко от нашего одна бабка всегда кормит
Кошек, голубей. Всякую живность. Всегда
Относился спокойно к таким. Но что увидел сейчас.

Карочи. Хлеб, булки какие-то подсохшие.
Кладет на землю и каблуком со всей дури разбивает.
В крошки. Сие забота о голубях канеш.
Вот это нормальный чел делает так или где?
Чет взбесила, дура старая) Вы так делали когда-нибудь?
Вообще с хлебом. Лично у меня другое воспитание.

Доп. вопрос. Сегодня продолжим или хватит уже?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (321766)
Меня тоже в школе учили бережно к хлебу относиться. Зачем ногами-то? Голуби и так расклюют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну понять старуху можно - хлеб высох, руки слабые, голова больная
да
помню дедушка мне говорил, что хлеб никогда переворачивать нельзя,
должен стоять правильно
дедушки давно нет, но хлеб всё время стоит правильно
Думаю хватит
и ещё..
не люблю голубей
бесит когда их кормят, они летят, крыльями хлопают
а некоторые придурошные мамаши разрешают детям из рук их кормить
фу блин
нууу, меня вообще бесит,вот это кормление голубей и кошек. рассадник жуткой заразы(
Верховный Наставник (103249)
Я старалась не выбрасывать хлеб
Щас выкидываю
А куда его?
Я б давить не стала
Седня уже хватит
Седня сам сказал -кофе
меня тоже воспитывали , что к хлебу надо уважительно относиться , выбрасывать его нельзя и все такое .. но старый хлеб я не ем , он не вкусный на другой день . поэтому летом просто выкидываю остатки , а зимой тоже птиц кормлю , крошу им этот вчерашний хлеб . есть у нас одно прикормленное место в сторонке от домов . птиц зимой надо кормить , чтобы не передохли .
Просветленный (503479)
А старухе - лет пятьдесят?)))))
ну уж если так засушила, что руками не разломить, то не размачивать же?...
Можно, конечно, и куском оставить, но тогда голуби передерутся)))
СпокойнЕЕ надо быть, спокойнЕЕ)
Конечно, хлеб и ноги...понятия несовместимые.
Наставник (49570)
На бабулек это не похоже.
Они обычно крошки в ладошку рукой собирают.
Продолжение на ваше усмотрение.
Добрый день,Макс)))
Верховный Наставник (121736)
а нсть варианты .. возможно у вас голова способна сухари крошить . а бабушке только ногами
что поделаешь хлеб с нефтью и гмо руками не крошится
Верховный Наставник (166350)
Я деревенская-уважение к хлебу у меня-через пот и кровь пахаря.
Если хлеб-ногой..У меня слезы на глазах.
Потому что знаю-как он тяжело дается -
мужики вкалывают -как черти-в посевную и страду-
чтоб его посеять и убрать.

Доброго,Макс-спасибо -хороший вопрос.

Хранитель Истины (344131)
А каким другим методом можно на морозе корки превратить в крошки??? Бабка правильно делает.
Дома я тоже подкармливаю птиц и корки разбиваю молотком
Меня бабуля воспитывала, родители работали. Она родилась в 1915 году, т.е. понятно, какая жизнь была прожита. Уважение к хлебу у меня с детства, никогда его не выбрасываю. Кормлю птиц, аккуратно порезав остатки на мелкие кусочки. Если уж совсем черствый хлеб размачиваю и туда же. Согласна, хлеб ногами это ужасно.