Такой вопрос у меня прям серьезный))) Про красивые лица, мужчину и женщин)))) (+++)

Вот смотрите))))
Есть две женщины))) Одна молодая, а другая не очень)))
Есть мужчина)))) Не молодой)))
Женщина, которая немолодая... предпочитает оскорблять молодую женщину, к которой когда то клеялся немолодой мужчина, но был отшит)))
Потом этот немолодой мужчина выбрал все таки себе эту немолодую женщину))
Вопрос: Если немолодая женщина оскорбляет внешность молодой женщины.... Можно ли тогда смело усомниЦЦа во вкусе этого мужчины?))))
Люблю истории по вымышленным персонажам и различным психологическим ситуациям
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Он просто боится, что о нём напишут стихи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не факт. Видеть надо..
Может она по внешности со зла проходится, а может она действительно страшненькая)
Наставник (36206)
молодость, самая лучшая внешность))
Гроссмейстер (8602)
>>> Можно ли тогда смело усомниЦЦа во вкусе этого мужчины?))))

Нет. Я вообще не вижу никаких оснований из данной истории, по которым (основаниям) можно было бы начать сомневаться во вкусе мужчины ) Кроме того, здесь нигде не сказано, "красивы" или "некрасивы" данные женщины. Да и это тоже было бы довольно субъективной оценкой.

Собственно, какой поступок мужчины здесь может намекать на то, что у него плохой вкус? )

Вообще, если честно, не уловил всей логики происходящего в описании
Верховный Наставник (144270)
Конкретика нужна. Абстрактные понятия ни о чем никому не говорят...
Верховный Наставник (213832)
Чёйта я запуталсо...

К а р о ч .- главное ш о б добрая была...и особливо - молчаливая !
Наставник (35786)
Ир, как мне кажется , тут нельзя оценить вкус мужчины. мало вводных данных. зато есть все основания усомниться в его умственных способностях ) доказательство:немолодая узнала о существовании молодой.молодая просекла вовремя, что такое Г ей не нужно, мужик по уши в нечистотах. а немолодая так себя ведёт, скорее всего, от досады, что он не свалил, а опять пришёл к ней и бесит))
Он не выбрал, он взял то, что осталось и не очень брыкалось. Вот и весь психологизм )
Наставник (57929)
С чьей точки зрения?