У меня сегодня планы на вечер посмотреть фильм Гляди веселей и начать писать новый рассказ

А вы как собираетесь провести первый вечер Нового года?
ну да то есть второй уже вечер)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428367)
Сегодня второй уже вечер нового года . Посижу еще тут немного потом пойду прилягу . А рассказ пишите это хорошо .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
балбес..сегодня второй вечер нового года..
Мы уже провели. Сходили на новую серию Звёздных войн. Мне понравилось, ностальгическая серия для тех, кто влюблён в эту Сагу.