Добрый вечер, семечки!...А чем вас сегодня день порадовал?....)))))У меня огромная радость!....)))))

Самый младший закончил школу! Сказали отметки по ГИА.....УРРРРРРРРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше я в школу ни ногой!.....)))))))))))
тынц-тынц-тынц!....)))))Кто там на танцы звал?....))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
тай тита ти тата татита ти татата!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
А с внуками?
Хранитель Истины (339764)
Это надо отметить!!!!!)))))
Это повод для безудержного счастья, я тоже прыгала от радости)) Поздравляю!
Наставник (74251)
Мои искренние поздравления!!!!!!!
Это стоит отметить!!!!!
Наставник (32799)
Оль, от всей души - поздравляю!
Было такое же чувство в прошлом году, когда сын закончил и мы окончательно, всей семьей ушли из нелюбимой школы... Но где мне до тебя! Мне такую радость еще трижды пережить надо... а малую еще и устроить в школу в свое время(((((((
Гроссмейстер (9124)
К поздравлениям присоединяюсь ,с поступлением в ВУЗ определились?
Верховный Наставник (142162)
уряяяяя!!! поздравляю!!! уж кто, как ни я , училка, понимают с полуслова
фразу-- Больше я в школу ни ногой!!!!)))))))))))))))
Хранитель Истины (383108)
Наставник (49315)
мамаша, умерьте радость, вам ещё поступать...а потом учиться лет так 4-5 с перерывом на армию.=0)
привет! пацану респект, а тебе немного расслабухи.=0)