У кого какие планы на вечер? у меня...бассейн, солнечные процедуры.. бар с узо...

ещё узо и ракия....ещё ракия и узо...и ужин с узо и ракией...:-) ик!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
А кардиограмма в порядке? Болей и неприятных ощущений в эпигастральной области нет? Солнечные процедуры... Потом узо, ракия и ага... Под сиреной прокатитесь, белою ночью ленинградскою)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Если дождь не начнется, пойду садовую скамейку доделывать...
Наставник (78421)
Хорошо когда ещё при памяти...планы строишь..
Мудрец (11613)
Не понял о чем это вЫ.
Верховный Наставник (185296)
Верховный Наставник (124602)
валяться на диване, футбол гляну. может чего приготовлю себе, не помню что у меня дома с продуктов есть...
Хранитель Истины (394000)
Вы там того...не уроните честь Питерских Румошных ...мы за вас болеть будем, и поддерживать морально...Оле - оле-оле-оле...ПИтер - вперёд !! )))
Вчера в вопрос Тяпы пришлось вставлять фото Питера.Оказывается у меня нет такой фотографии Запорожья,которую не стыдно было бы показать.
Хочу восполнить этот пробел.
Верховный Наставник (148075)
Ну хватит уже душу травить. Не все же в отпуске.)))
Наставник (35552)
Футбол буду смотреть..
УЗО это средство защитного отключения. Как Вы это пьете?
Мудрец (12289)
ракия - самогонка голимая))) не завидую ни капли)
а солнце море и арагосты ждут меня на следующей неделе)
Наставник (31846)
а мы скромненько в окно попялимся на дождь
Верховный Наставник (177697)
У меня - съездить в *Ленту*, затариться. Если повезет с погодой и с машиной. То дождь, то солнышко. Прохладно, однако...
Да не издевайтесь надо мной!!!
А у нас точечный массаж - шел дождь с градом . размером с горох и вообще у нас водные процедуры уж какой день ибо дожди не перестают
Через час выйду на террасу, почешу яйцо, пошкандыбаю в сторону бани, брошу в бассейн анализатор, в это время "кастор" будет поднимать темперауру в сауне, загляну в минибар. А там как фишка ляжет. Что-то сегодня погода ленивит.)
Наставник (44787)
а я сегодня здесь буду. муж в командировку уехал. дети сейчас поужинают. и в загул идут. я уже почти все дела сделала. так что у меня сегодня вольная воля