Послеобеденные планы? У меня вечером стрижка-краска))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Танечка, привет!

Ну не то чтобы сразу послеобеденные, но вечером иду в театр Оперетты на "Летучую мышь")))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Работа, но хотелось бы поспать
Наставник (35359)
у меня ножка заболела....таблетку выпила-счас ортофеном намажу и лягу вздремну...а там видно будет
Просветленный (653790)
Сейчас закончу работу, накормлю детей обедом и сяду дочитывать *Хранительницу тайн*.
Кейт Мортон - прекрасная писательница.
Наставник (58356)
А Аня еще жива? А то в ЧС не видно.. Вы ее не поглотили?)))) Я смотрю, вопросы мне что-то напоминают..))
Я покрасилась вчера))