Тут говорят, что в Российской Империи перед революции 2/3 всех активов принадлежало иностранцам. Потому они и помогали белым бороться против большевиков, свои богатства защищали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Совершенно верно. Сейчас то же самое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Маленький мой...может ты в качалку сходишь? Девки могут на тебя и запастью...Это сейчас ты рыхленький и жирненький, а подкачаешься и сойдешь за пересортицу..А перестанешь говорить, так сможешь и за второй сорт сойти...
Магистр (1040)
С царем отношения старые были, с большевиками их ожидало неизвестно что.
Верховный Наставник (150948)
так ведь и революцию на иностранные деньги сделали...в частности германские...