Во Франции за праздники 800 машин спалили, а может и больше... Где же кардинал, где Буанасье...

Франция в оп... опасности!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А хлавноё, гиде Дыртаньян!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а на рождество в пиндостане убили столько людей, как в европе за год убивают
Просветленный (595230)
Помощь машиностроительный компаниям видимо такая..мдя.
Мудрец (21537)

Магистр (2465)
самый прикол в том, что у лягушатников сейчас ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ по фсей стране действует.
Просветленный (738818)
Продались Путину.
Верховный Наставник (248745)
Не, они все-таки стараются. Вон, всего 804 машины сожгли. а в прошлом году аж 10012. Видишь, чрезвычайное положение в действии!
Верховный Наставник (235969)
Да, вот у них народ отдыхает.