А если мужчина тратит в месяц одинаковую сумму на женщину и на машину, то как понять- кого он больше любит?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Машину, конечно. Если бабы не будет, то на машину больше потратит. Если машины не будет, то на бабу больше не будет тртить. Будет на машину копить.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
да вообще его не поймешь, мутный! ))
Анюта, привет!
Наставник (83902)
Есть более правильные схемы - тратить на женщину всё, а уже она выделяет на авто расходы. Никаких претензий ни у кого)))
Доброе утро, Лекса!)))