Может хватит политики? Вам какая машина больше нравится из этих двух?

Эта машина стоит 50 000 евро

а эта машина стоит 65 000 евро

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127565)
Вторая..И голопом в путешествия...!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
мне покуй, про политику интересней и пользительней
Мудрец (15421)
да какая разница,если дорог-то всё равно нет

Мудрец (24414)
ну поскольку это для меня "больная тема" - скажу.
удобнее брать большой кемпер. Но с ним фиг по маленьким городам Европы поездишь,..да и часть дорог будет для него закрыта.
А вот фольксваген - классная штука. Видела не раз в действии - если вы выезжаете не чаще 2 раз в год - самое оно!
а ну еще если двое детей - то нормально, в фольксваген влезете..
больше - уже хуже..
Наставник (81460)
Первая это гражданская версия установки "Град"?
Верховный Наставник (181798)

Хранитель Истины (393950)
Бери в аренду прицеп-дачу и вперёд.....нафига покупать то, что будет использоваться две недели в год.....))
Наставник (59451)
вторая....это из тех трейлеров (если я правильно называю) в которых люди живут годами, дом на колесах....Всегда было прикольно наблюдать за такими людьми...как в Греции, квартиры продали , купили яхту...и мотыляются между островами))))

Приветы ))))
на 1-м снимке на крыше авто - это чо? чердак для голубей?
2-ю возьму. заверни.
Просветленный (595230)
Второй автобусик это мечта!!!
Мудрец (11407)
Мне б сапоги зимние к зиме купить....