Вам как больше нравится - когда в машине кондей или когда открываешь окошко и тебя ветром обдувает??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Когда ветерок и волосы уффф уфф уффф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Аллочка , у нас ВАЗ2114.....конечно ветер нравится)))))))
Привет, дорогая!!!))
особенно прикольно на мкаде с открытыми форточками
Хранитель Истины (289670)
Алк,я машинки подороже люблю)))Доброго!
С ветерком-с...
Наставник (96296)
Да как-то не очень комфортно в июле-августе в Крыму наслаждаться обдуванием раскаленным воздухом )))
Хотя когда-то да - открывал все окна... Когда на "Москвиче" гонял )))
Наставник (55405)
Мне все равно, хоть вентилятор простой будет стоять, я просто хочу машину
Мудрец (17965)
хз, у меня климат контроль, он работает, окна закрыты ..
Просветленный (794109)
В Москве кондиционер, за пределами города - ветерок) кондей все-таки здоровье гробит только в путь
Наставник (32810)
Вот я этим летом так зуб простудила, а он под коронкой был((( полгода лечилась.
А такой был прекрасный сквознячок, даж соплей никаких...
Кондиционер
Наставник (97415)
Когда за бортом +30-+40 я предпочитаю кондиционер)
Аллуся
Хранитель Истины (306686)
Фу...газы выхлопные такая дрянь...

На пустынной дороге, другой разговор...