Цели и задачи социализма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29174)
Социальный эксперимент))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
госпидя...маленький мой...Главная задача социализма в СССР заткнуть детей, очень они надоедные! В садик на пятидневку тебя отдать что ли
Гитлер строил социализм. Сталин строил социализм.Хрущев с Брежневым строили социализм. Мао строил социализм.Пол Пот строил социализм. Ты какой из этих социализмов имеешь ввиду?
Это отзЫв к Марксу и Энгельсу, там целые трактаты на эту тему написаны. В реальности не работают эти воззвания ибо человек слаб.
Гроссмейстер (9591)
Пользуясь твоей терминологией - превратить людей в дебилов.
Наставник (77048)
Уничтожение или ограничение частной собственности;
Всеобщее равенство;
Уничтожение семьи;
Уничтожение религии;