Чем ответ; ""при социализме интернетов не бывает в принципе."" отличается от "У нас секса нет" ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55023)
Простите, а когда в СССР появился интернет?Вот я сам с ним "познакомился" в 1987 году, в Питере и уже тогда был поражен его возможностями и перспективами, так что при социализме секс и интернет были, а кто их не замечал-это их проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
в данном случае ничем-)))
Мудрец (14796)
социализм - в Швеции, и там есть интернет, в Китае капиталистическая диктатура, и доступ к многим интернет сайтам там ограничен...В северной Корее интернет вообще только доступен на несколько десятков сайтов...