При СССРе мы жили почти в социализме ..только не поняли этого..если сравнивать с сейчас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"-"
Наставник (63675)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2112)
Социализм есть в любой стране. В тюрьме. Бесплатная пайка и все такое.
Верховный Наставник (172343)
терпеть не могу СССР
нее.. обратно туда в тотальный дефицит и многочасовые очереди не хочу.
Да и квартиры давали далеко не всем, и в очереди на квартиру нужно было 15 лет стоять...
Сейчас в гамне...
Верховный Наставник (169975)
не надо сравнивать. смысл? надо справляться в существующих условиях
Хранитель Истины (393184)
Сейчас лучше. Сейчас полно джинсов, жвачки и Мальборо. былись мечты и чаяния народа!!!! И колбасы - завались. Не, сейчас лучше. Однозначно....))