Сколько лет человеку, который говорит:"Мы 70 лет жили в социализме"(видимо жили семьей).Сто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38466)
да ладна... я с наполеоном бонопартом (не тортом) реально в одной палате лежал, когда армию косил... думал до этого, что такие только в анекдотах бывают... наполеон тоже косил, но неудачно- выписали и он прямиком в войска укатил)))
уж и не знаю, дослужился он в армейке до маршала или нет- больше его не видел)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сто в обед мне будет, принимаю поздравления.

На " ты" с незнакомыми не разговариваю, воспитание не позволяет, на личности не перехожу, хватает лексикона, чтобы без оскорблений общаться.
Верховный Наставник (161079)
под словом "МЫ" подразумевается страна, скорее всего
Верховный Наставник (122655)
Так отец жил, дед погиб, бабка умерла в 90- коммунисткой. Преемственность поколений, Мы жили в социализме, наши родичи жили, передали нам свой опыт, честность, порядочность. Теперь живесм среди воров и жуликов и все это называется православно-муслимское сообщество.
Этот человек отождествляет себя со страной....в ней жили его деды, родители,близкие
Верховный Наставник (168540)
Лет 700, если не больше.
Верховный Наставник (105904)
Путин по своей натуре консерватор.
воспитан был Путин Советским Союзом
и выстраивает он обратно Советский Союз
(в границах России)
поэтому пропагандой накручивается тема
"хорошего Союза" чтобы Владимиру Владимировичу
было комфортно натягивать на народ
старые устои.

Поддавшись зомбированию,
многие россияне (почти все)
охают по советским порядкам
в угоду консервативному президенту.
Просветленный (586801)
Полжизни там прожил. Не очень нравилось...
Щас тоже не очень, но нравится больше!
Хранитель Истины (306753)
Мне 90 по виду и ощущениям, если что. Вполне может статься, что я не одна такая.
При этом я себя идентифицирую, объединяю со своими предками, своим родом.