Большинство, поддерживающее Путина, примет любую другую власть, поскольку эти люди консервативны? Значит значение при смене власти будет иметь большинство, те три процента нонконформистов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А ты знаешь, что Путина поддерживают не во всём?

Сорри за "вопросом на вопрос".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Примут любую другую власть. Но три процента нонконформистов никакого значения иметь не будут-они ничего не решают, равно как и остальные 97%... Власть назначат, как и до этого назначали...
Верховный Наставник (126814)
Ролик (Вот в этом вопросе https://qna.center/question/2500315) смотрели? Очень важный момент про изменения в Конституции или правильнее сказать, почему у Путина не получается внутренняя политика
Немалую роль в поддержке Путина играет международная обстановка. Просто люди опасаются того, что не на кого оставить Страну. Парламентские опппозиционные силы -- "партии одного человека", быть может в силу того, что СМИ мало говорят о других членах КПРФ, ЛДПР, Справедливой России, нежели о их лидерах или из-за чего-то ещё. А непарламентские партии мало кому известны и, к тому же, среди них есть и те, кто, придя к власти, сделают Россию западной марионеткой, как при Ельцине.
А что касается лидеров парламентских партий, то они все ещё старше Путина -- дедушки они уже, а рядовых членов их партий за ними не видно. К тому же, товарищ Жирик немного дурковат для высшего поста в Стране. Более-менее идеальный человек на посту президента тот, кто сохранит внешнюю политику на существующем уровне и даже сделает её жёстче в отношении запада и русофобско-антисоветских режимов на постсоветском пространстве, а также более настороженно относиться надо к Китаю. А внутренняя политика -- национализация природных ресурсов и вычет незаслуженно огромных доходов олигархов от того, что должно быть госсобственностью, и т. д.
Наставник (43407)
Ну, во-первых...
Смена власти и смена "высшего руководителя"-всё таки несколько разные вещи...
Смена власти-это смена социального строя.
Основные виды которого-монархический, социалистический и капиталистический (коий у нас в настоящее время в наличии).
И его смена вряд ли возможна (к сожалению).
Поэтому говорить о принятии "другой власти" смысла нет.
Не изменится она в обозримом будущем.
А если говорить лично о Путине, как о высшем руководителе-так большинство его поддерживают просто потому что сегодня альтернативы нет.
Появится другой достойный кандидат-поддержат так же с удовольствием.