Дура..Это души состояние или призвание ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75547)
Я на эту тему, как то такое высказывание слышал:
- Бабы дуры, не потому что дуры, а дуры, потому что бабы!

Даж не знаю как к этому высказыванию и относиться. Но что то в этом неуловимое от истины мне кажется всёж таки есть. Ты не находишь?

ПРИВЕТ! Как я рад встрече с тобой!!! Не вышепчешь вообще. Ведь с прошлого года не виделись! С наступившим уЖе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36628)
))))))))))) генетика! Иногда так хочется дуру изобразить - не фига не получается)))
Наставник (65217)
Это бессознательное желание души.
Верховный Наставник (233720)
данность)
Хранитель Истины (345700)
это я
Гроссмейстер (5781)
ДУРА - вся моя АВТОБИОГРАФИЯ , короткая , но ... сука ... ПРАВДИВАЯ !!!
Наставник (57451)
посмотри фильм 2014 года Дурак и определишся кто ты ))))
Привет )))
Гроссмейстер (6775)
Это любимая женщина для большинства мужчин. Умных не любят , козлы.