у меня серьезный вопрос) таки да))) как можно назвать человека, которого просишь НЕ ДЕЛАТЬ ТАК

...МНЕ БОЛЬНО!! а от таки с завидной регулярностью ДЕЛАЕТ БОЛЬНО?

тупой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52914)
Кандидат в посторонние. И давно уже. А Ты - мазохистка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11152)
чумачечий ))))
*
Мудрец (24066)
таки да..)
Вы покрасились?! ))
Может это у него такой вид ЛЮБВИ, не?
Обезьян таки прав...быть посторонним это великое искусство!))
Наставник (75547)
Да как не назови, больно - меньше не станет. Попробуйте подробно объяснить ему где, как и почему вам больно, Ну тупые мы в плане чувств (мужчины). Такими нас Создатель устроил. Нам надо всё по полочкам, подробно, чтоб дошло, чтоб осознал... Если конечно Вам дорого ваши с ним отношения. а иначе - БЕГИ, беги от него!
Гроссмейстер (8820)
он просто глупый бездарь!