Этот вопрос меня занимает давно.Года три точно... И я его уже задавала!) Щас рекорд перекрыт!!!))

Серёга-сосед опять чихает.) Мной зафиксированное кол-во чихов подряд было 18.)))
Сейчас он уже перевалил за 27,я сбилась со счёта!))))
Вопрос-Сколько раз подряд вы чихали максимум?!)))
У меня больше трёх не получалось никогда...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
5 или 6, и это было всего пару раз за зызнь..Но когда слышу эти бесчисленные чихи от других, то хочется заткнуть этим бацилльникам ротяры каким-нить кабачком..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313380)
я как ты)) но если в нос закапать каланхоэ, то может я серёгу и перечихаю)))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
надо говорить "будьте здоровы")))
ты не говоришь- вот он и чихает

Верховный Наставник (154004)
это с перепою
3 вроде )
Просветленный (794097)
Как бы бошка у него не отвалилась (
у меня вирус какой-то был, неск лет назад ,вот я думала помру от чиха - некогда вдохнуть было ((
Верховный Наставник (163121)
Было раз шесть.)
Хранитель Истины (268861)
Када весной, я могу раз по... многу и недели две, уже до слёз, как надоедает и горло болит...
Привет, дорогая!
Хранитель Истины (419494)
Я как-то после сорокового перестала считать...)))))))))
Верховный Наставник (138260)
когда я чихаю, соседи по улице в страхе закрывают ставни на окнах
Верховный Наставник (190089)
он бухой чо ли?
я максимум 2 раза, но от души...племяшка - она чихать не умеет, словно кошка псь да псь..чихает подолгу..чего там вычихнешь..
Наставник (57846)
Раз пять, точно не погмню)))