Вы когда на ответы пришли лет -10,15,20 назад, уже тогда стонали люди, что юмор не тот и вопросы не те?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56173)
Как щас помню ..пришла и спросила..'За сколько лет вы получили столько баллов?'
И люди нормально объяснили..и никто не орал 'Допак *ь сука допак'
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..помню,как щас
Верховный Наставник (136388)
Было дело))
Хранитель Истины (303295)
Я вот помню пришёл с 1-ой империалистической и тоже многие на эту тему стонали! Я им говорил тогда - "Харэ стонать то!!!"