Мэр вашего города поздравил горожан с Новым годом и рождеством?

Наш, да. Притом в двух вариантах-Текстовом
Уважаемые ирбитчане !
Примите самые теплые, искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Провожая 2015 год, мы подводим итоги сделанного, радуемся достижениям, ставим задачи на будущее. Я благодарен всем за понимание, доверие и поддержку.

Все, чего мы добились, мы сделали вместе.

Для каждого из нас уходящий год сложился по-разному, а для муниципалитета в целом он был непростым. Над решением многих социальноэкономических проблем, проблем коммунальной сферы, сферы жилищного строительства еще предстоит упорно работать.

Так пусть Новый год принесет всем нам исполнение желаний и надежд, новые силы, успехи и достижения. Пусть каждый день будет радостным и светлым. Пусть наша жизнь строится по законам добра, в наших семьях царит мир, любовь и достаток! Пусть будут здоровы родители и счастливы дети. С наступающим Новым 2016 годом, уважаемые земляки!

Г.А. АГАФОНОВ,
глава Муниципального образования город Ирбит
И видео

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28153)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4275)
конечно уже поздравил)))
Хранитель Истины (317704)
делать ему больше нечего!!
Мэр Москвы уже разослал по электронной почте всем активным пользователям портала городских услуг поздравления. Естественно, не сам Сергей Семенович, а его пресс-служба. Но все-равно приятно.
А по ТВ Собянин поздравит москвичей после 23.00 по мск.
в сегодняшнем номере газеты есть поздравление от бургомистра.
у нас паскудная животная губернаторская морда поздравила