..я знаю,что многие здесь..меня ненавидят,но...я всё таки решил.. Вам всем..подарить...

..частичку своего сердца и пожелать,впрочем....тут всё сказано и поверьте мне..от чистого сердца.С наступающим 2016!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (51321)
Пасибки!!!
Дай Бог тебе здоровьица и успехов в новом году!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
автор ограничил доступ к видео ..
все , заиграло )))
спасибо ))
Наставник (73850)
С Новым годом, дядя Жора! Пусть будет вам Счастье! Большое-пребольшое!)
Просветленный (794109)
Ну кто, кто тебя здесь ненавидит, что ты такое говоришь!...
Спасибо за поздравления, с наступающим!!

Наставник (87879)
Дядя Жора...не прибедняйтесь

Клип замечательный!!!!
Наставник (43007)
Все, ч\з 3 мин. у нас НГ!

Наставник (32810)
С наступающим! Спасибо! Пусть и у вас всё сбудется, что на душе)))
Просветленный (653679)
Я Вас обожаю!
С Новым годом!
Счастья Вам, любви и радости в 2016...
Мира и благополучия!
Наставник (76786)
Ой...не могу)))
ну с наступающим, старый еврей!)))
Просветленный (715568)
А кого тут любят все?)))С Новым Годом!С новым Счастьем!))Всего-всего!

Хранитель Истины (270493)
Спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ!
Счастья тебе в Новом году!
Мудрец (13993)
Хранитель Истины (380819)
Спасибо тебе Сереж! Огромное спасибо! Здоровья тебе, всего самого доброго и хорошего!
Наставник (83943)
Я знаю, что многие здесь обожают мудрого, юморного, харизматичного еврея)))) Спасибо за хорошие слова))) Дядя Жора как всегда предусмотрел все, что потребуется в новом году)))) С Новым Годом!!!!
Серенька привет, с наступающим)))
Наставник (55383)
С Новым годом!!! И вам здоровья крепкого и сил !!!

Семейных радостей и счастья!
Хранитель Истины (423090)
Спасибо, дядя Жора! Мы тебя любим!....Опять напросился....хитрюга!....)С Новым годом!....))))))))
)) мирись-мирись...
Спасибо
Наставник (43303)
Серёжа, а мне кажется, что Вы тут наш всеобщий любимец...Спасибо Вам за позитив и добрые слова. Всё взаимно, будьте здоровы и пусть сбудутся Ваши самые смелые мечты.

Наставник (90061)
ты как всегда умница)))) всё очень взаимно))) здоровья,Серёж и мира твоей семье)))) всего самого наилучшего)))

приветуль,с наступающим))))
Хранитель Истины (310018)
Можно я тебя Жоркой назову...? С новым годом, дорогой...! я тебя уважаю...))))) ты умница!!!