Как вы относитесь к передачам о пьющих родителях бросивших своих детей? Прям не общество а дегенират

ы?
Они где-то размножаются. Нас не спрашивают. Почему мы должны смотреть это безобразие?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
не смотрю и вам не советую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122742)
Полезные передачи. Может кто-то, посмотрев, себя узнает. Одумается.
Верховный Наставник (157786)
Ну, думаю, что алкаши таких передач не смотрят.
Хранитель Истины (284009)
Я знаю и без передач, что такие дегенираты есть. Зачем смотреть на это. Не люблю я такие передачи, я сильно расстраиваюсь, мне жалко деток. Но от того, что я расстроюсь ничего не поменяется. Так что какой смысл от того, что я посмотрю и настроение себе испорчу?(
Действительно... а как назвать тогда всех тех "отцов"... не пьющих и вполне успешных, которые про СВОИХ детей даже слышать НЕ хотят...в обществе ТАКИХ большинство...