последний день в году. Праздник на носу почему же так плакать хоца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503562)
Невралгия?)
Не грусти)
С наступающим)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
...))) Еще год прошел ...
И так жаль понимать , что многое не повторится ...
А верить все тяжелее и тяжелее ...
... Но приходиться "
Хранитель Истины (437413)
Рвать и метать...
Наставник (97415)
ПМС
Просветленный (794109)
Потому что так всегда в конце чего-нибудь бывает) Не станем мы плакать, станем верить и праздновать)
Хранитель Истины (449404)
Это нервное. Или невралгия. Может даже тройничкового нерва. Лечится приемом тройной дозы коньяка три звездочки. Лучше, конечно, пять звездочек!
Гроссмейстер (8602)
Фишка в том, что разделение между годами - лишь конструкт в головах людей, для удобства ориентирования в пространстве и времени. Ну и для комфортного эмоционального провала, дабы отвлечься от "мирских" сует и забот, от "серых" будней. Которые не более серы, чем то же 1 января ) Просто серость - она в головах людей. Или результат неправильных поведения и принятых решений.

Однако, с точки зрения природы, последний день 2015-го ничем не отличается от первого дня 2016. Так же, как 16 июня 2015-го ничем не отличается от 17 июня 2015-го. Но на 17-ое июня абсолютно никто не обращает внимания. В то время как на 1 января все слетаются, как мухи на мёд ))

Поэтому, осознав, что сегодня и завтра такие же обычные дни, как это было всегда - можно прийти к некоему эмоциональному равновесию.

Не совсем по теме, но к слову:
«Самурай не должен был начинать таких дел, которые не смог бы закончить до заката дня, – иначе, если он погибнет, то предприятие окажется незавершённым, и он, таким образом, нарушит данное кому-то слово».
Хранитель Истины (423090)
А у меня как раз веселые таблетки кончились...)))))