В 2016 году в вашем городе за пенсионерами сохраняется право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте?

Хлеб для пенсионеров будет бесплатным? лекарства для больных сахарных диабетом и гипертоников будут выдавать в полном объеме? субсидии по-прежнему будут получать из городского бюджета ?
У нас все осталось по прежнему - бюджет утвердили...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380835)
У нас для пенсионеров лекарства бесплатны. За транспорт - полцены. Основные обследования, проверки медицинские тоже бесплатно. Помощь в покупке очков, слуховых аппаратов и другой домашней мед техники. Если необходимо, то дают в помощь человека, который ходит за покупками, к врачам, гуляет с пенсионером, в общем помогает во всем. Так что жить можно! Государство и другие организации очень помогают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Бюджет утвердили - осталось найти деньги... Слава Саакашвили!
Наставник (70645)
у нас тоже). правда, есть нюансы....бесплатных поездок можно совершить за месяц только 50..). с наступающим)
Хранитель Истины (251440)
Верховный Наставник (135801)
Ну и правильно , пусть хоть ваши пенсионеры на автобусах бесплатно покатаются , а своих стариков уж , извините , в давку не пускаю , бензину много , мне не жалко сметаться для них за продуктами
Шли бы Вы, мадам, .... на границу: очередь в "уЕвропу" занимать.
В полночь халява: впуск свободный!
Не не сохранится, они только в санаторий смогут съездить на 3 недели за 20% стоимости путевки
http://www.aif.by/social/item/34181-ligoti-pension...
http://news.tut.by/society/101215.html
Советник (4086)
У нас в отличии от вас с пенсий налог не берут!