у меня только что друг на украине умер ..потому что государство перестало делать диалез..просто отказали и всё..твари поршенки

и вы кто фашистов поддерживает знайте ..что сколько бы вы не зиговали ..вы не нужны киевской хунте..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
Вот это хреново! Вот это очень хреново! Это уже государство на реке Замбези.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
грустно это....
Хранитель Истины (266800)
если отказали, то твари точно..
Наставник (39278)
Так и в России отказывают,не хватает аппаратов,диабетикам отказывали не хватало инсулина,у нас у обоих стран миллион проблем и беззакония.
Верховный Наставник (149636)
Прискорбно..У меня тоже не так давно приятель умер из-за той же болячки..
Но,диализ ему делали регулярно..А сколько ещё людей умрёт из-за панов наших и тех?.
Верховный Наставник (122723)
аааа... так они же ни сахарным диабетом ни тем, для чего нужны лекарства уже 2й год не покупаемые не больны...
у хохлов же принцип каждый сам за себя
Наставник (46298)
Соболезную тебе и семье друга с Украины... Во все времена на простых людей покуй было правительствам... И не причем тут чрвяки зигующие или не зигующие... По этому надо держаться вместе- семьей... Чтобы всем кто против, зиги пообломать можно было без напряга...
в Луганске?
Верховный Наставник (116442)
Соболезную. Если это вас хоть немного утешит, то на диализе тоже долго не живут, начинаются разные непоправимые осложнения. С пересадкой почки тоже в среднем 3 года живут. Ваш друг был обречен, не придумали пока лечения отказавшей почке. Будьте здоровы в наступающем году!
Хранитель Истины (493150)
Примите мои соболезнования