Раздельный бюджет при совместных покупках и быте у мужа и жены, это хорошо, плохо? И для кого ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144069)
Лично для меня это не приемлемая расстановка, всегда был общий бюджет и общее решение трат, хотя я всегда зарабатывала значительно больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623065)
Это уже не семья.
Гроссмейстер (5815)
В нашей семье мои деньги это МОИ деньги . И ЕГО деньги -это НАШИ деньги.Сама мысль поровну скидываться например на новый холодильник меня приводит в ужас..