Почему бог не помогает своим представителям на Земле?

Попы вынуждены бежать в Россию, их избивают и запугивают. И что за нелюбовь к «детям своим» со стороны бога?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
*
Гроссмейстер (7650)
Так он над своими особенно любит поиздеваться,помучить...:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2278)
их отец - диавол.
Гроссмейстер (6803)
На земле нет божьих правителей.
Специалист (513)
Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.
Наставник (49136)
Христос сказал, меня гнали и вас будут гнать. Кто же правду хочет о себе слышать?
какой "бог"?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Если не помогает, значит, не представители.