Почему бог не поделился с Эйнштейном своими мыслями окромя теории относительности?+

Вот слова величайшего ученого всех времен и народов Альберта Эйнштейна : "Я хочу знать, как Бог сотворил этот мир. Меня не интересует то или иное явление. Я хочу знать его мысли, остальное - частности".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428335)
А может и поделился если Эйнштейн все таки кое-что узнал. Эйнштейн молился и Бог ему открыл некую истину. Но при этом святые, апостолы и другие подвижники знали больше чем Эйнштейн.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23327)
Скорее он вводил в заблуждение почти вес научный мир.
Наставник (77048)
Бог сам не знает. У него это случайно вышло. Так кости легли. Оказалось, что Бог-таки действительно играет в кости.
Наставник (43623)

Умер Альберт Эйнштейн и попал к Богу. Бог ему и говорит:
- Ты очень хорошо прожил жизнь, и за это я исполню одно твое желание.
Эйнштейн:
- Напиши-ка мне формулу Мира.
Бог начинает писать, писать, писать... Написал большущую формулу и выжидающе смотрит на Эйнштейна.
- Бог ты мой! Да у тебя же здесь ошибка!!! - восклицает Эйнштейн.
Бог смущенно:
- Я знаю…