Почему бог не спас своего адепта – Сашко Билого? Или тоже решил отомстить, вместе со спец. службами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (444580)
Есть старинная русская пословица:"Бог-то бог, да будь сам не плох". А Белый если и был адептом то у самого дьявола. Но даже и дьявол его не спас. Сдох этот нелюдь. Туда ему и дорога!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736135)
Пичалька..
Верховный Наставник (203752)
Рамзан слов на ветер не бросает..
Магистр (2278)
он был безбожником, не хотел любить врагов своих и главного врага - Путина, поэтому Я искоренил его.
*
Гроссмейстер (7650)
Собаке - собачья смерть!
вот и готов новый мученик... пополнение в строю арханЬгелов...
С адептом не сложилось...